Антитеррор

План объектовых тренировок по антитеррористической защищённости в МБДОУ «Детский сад № 5 «Рябинка» п. Вурнары на 2023-2024 учебный год

Алгоритмы действий персонала МБДОУ «Детский сад № 5«Рябинка» и воспитанников при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории образовательной организации взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей, а также информационного взаимодействия образовательных организации с территориальными органами МВД России, Росгвардии ФСБ России

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5 «Рябинка» п.Вурнары

Приказ № 32/ОД  от 16.10.2023 «О дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения специальной военной операции»

Приказ № 113/ОД  от 21.08.2023«Об организации режима безопасности, антитеррористической защищенности в МБДОУ«Детский сад №5 «Рябинка» на 2023-2024 учебный год»

Приказ № 112/ОД от 21.08.2023 «О назначении ответственного за антитеррористическую защищенность МБДОУ «Детский сад №5 «Рябинка»

Приказ № 109/ОД от 09.08.2023 «Об утверждении Плана подготовки к проведению учения по антитеррористической защищенности»

Приказ № 33/ОД от 16.10.2023 «Об утверждении алгоритма действия персонала и воспитанников МБДОУ «Детский сад №5 «Рябинка», при совершении(угрозе совершения) преступлений в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории образовательной организации взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей.