Немного обо мне

Лосева  Елена  Сергеевна

Должность - музыкальный руководитель

Образование - высшее. Окончила ГОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева", квалификация -Учитель музыки  по специальности "Музыкальное образование"

Стаж работы - 27 лет.

Имею высшую  квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

Повышение квалификации в отделении дополнительного профессионального образования Обществ с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" по дополнительной профессиональной программе "Деятельность педагога (преподавателя) дополнительного образования в области хореографии" 72 часа.