Праздник осени

Праздник осени - мероприятие, которое проводится в каждом детском саду. Он направлен на развитие творческих способностей ребенка, и привитие ему любви и бережного отношения к природе, а также запоминание им признаков и приметосени.

Детский сад "Рябинка" решил отметить праздник осени не только утренниками, но и конкурсом поделок из природного материала "Осенние фантазии". Родители и дети активно работали дома над созданием поделок. Что только не придумали родители с детьми, какой же был простор для фантазии: здесь и свадебный кортеж, и красивые осенние букеты, натюрморты, животные, вымышленные персонажи.

Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями строительного материала. Появились картиныиз гербария, домики из веточек деревьев и т.д.

Мы очень благодарны родителям за активное участие в конкурсе и понимание своего ребенка. Ведь такая радость для детей получить подарок на утреннике за свой труд.