Презентация "Современные образовательные технологии в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО". Консультация "Современные технологии социально- коммуникативного развития дошкольников",

Воспитатель Тумашкина А.И. показала презентацию по теме ""Современные образовательные технологии в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО", где подробно рассказала об инновационных технологиях по образовательным областям. Более подробно о социально -коммуникативном развитии рассказала в своей консультации Яковлева Л.Ю. , в кторой отметила, что основной целью социально-коммуникативного развития является позитивная  социализация детей дошкольного возраста, приобщение их к социокультурным нормам, традициям семьи, обществ и государства.

\nТумашкина А. И., Яковлева Л.Ю.