Консультация "Применение инновационных форм и методов работы в логопедической деятельности с целью эффективности обучения"

"Эффективность логопедической работы во многом зависит от положительного фона занятия "- сообщила коллегам учитель-логопед Анна Николаевна. "Чтобы заинтересовать детей к обучению, нужны нестандартные подходы, инновационные технологии: -компьютерные технологии; -логопедический тренажёр "Дельфа-142";  -крупотерапия; -тестопластика; -ниткография; -музыкотерапия; -сказкотерапия; -мнемотехника; В своей практике -пояснила Анна Николаевна-ещё использую элементы тестирования,крупногабаритные разноцветные модули. Использованиие инновационных форм и методов работы в сочетании с традиционными помогает организовать занятие интереснее и разнообразнее."\nКумалякова А.Н.