Рубрика "Наши таланты"

💥Вводим рубрику "Наши таланты". Будем рассказывать об увлечениях, интересах, успехах наших детей и педагогов.

В детском саду проходит выставка работ нашей воспитанницы - Кумаляковой Юлии.
Юле - 6 лет. Она уже давно увлекается рисованием. Кроме детского сада, Юля посещает студию "Краффти" в "Умничке" и художественный кружок "Забавные краски"в Доме детского творчества. На днях Юлечка провела экскурсию по выставке своих многочисленных рисунков, рассказала какими техниками пользовалась при работе. Сверстники живо обсуждали увиденное , задавали вопросы и с интересом слушали ответы Юли.
Каждый ребенок талантлив в чем-то. Задача взрослых - помочь, направить, познакомить. Именно в детском саду есть прекрасная возможность попробовать себя во многих сферах жизни : быть "художником", "певцом", "танцором", "исследователем".....
❓А в чем талантлив ваш сынок или дочка? К чему у него/нее есть интерес, склонность, как вы, дорогие родители, думаете?😁