Урок мужества.

"Урок мужества" провел педагог-организатор ОБЖ Максимов В.А. с самыми маленькими обучающимися ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары». Он рассказал ребятам о солдатах, выполняющие свой долг за пределами государства; рассказал о правилах безопасного поведения во время той или иной чрезвычайной ситуации, профилактических мерах по защите себя и своих близких, различных средствах защиты, показал как правильно надеть и снять противогаз.
Ребята увидели, что служба в армии требует высокой степени самоотдачи и смелости.
Урок мужества стал не только информативным, но и вдохновляющим для обучающихся. Надеемся, теперь они будут с большим уважением смотреть на солдат и миротворцев, понимая, что те выполняют сложную и ответственную работу.